Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eingegangener Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 259212
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
06.02.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mitarbeiter des Betriebshofes haben den Baum am 6. Februar entfernt.
Ihre Maerker-Redaktion