Status - erledigt (grün)
Beschreibung
öffentliches Grün
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 259271
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Etzin
Etziner Dorfstraße 24
Etzin
Etziner Dorfstraße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin