Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildbewuchs auf Strasse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259278
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. 15.08.2023: Pflege ist erfolgt.