Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unerlaubte Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 259391
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin