Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eingegangene Bäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 259405
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
12.02.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die abgestorbenen Bäume in der Heinrich-Heine-Straße wurden am 6. Februar gefällt.
Ihre Maerker-Redaktion