Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünpflege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259409
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Pflaumenallee
Trebbin
Pflaumenallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Pflege von touristischen Wegen steht nach Herstellung der Verkehrssicherheit, Grünpflege innerorts und Veranstaltungsausstattung erst danach an. Je nach personeller Kapazität wird ein Rückschnitt durchgeführt. 21.08.23: Erledigt.