Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gulli abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259458
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die betroffenen Kontrollschächte werden zusammen mit dem für die Regen- und Abwasserentsorgung zuständigen Trinkwasser- und Abwasserzweckverband Oderaue begutachtet und ggf. für eine Instandsetzung vorgemerkt.