Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 259532
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Torgauer Straße
Falkenberg
Torgauer Straße
Anmerkung
14.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.