Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 259565
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Gartenstraße
Naundorf
Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.08.2023 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wird erteilt.
Urlaubsbedingt kommt es leider erst zur Reparatur ab der 35 KW 2023.