Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
offenes Feuer
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 259623
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Brunnenstraße
Lübben
Brunnenstraße
Anmerkung
14.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Da es sich hier um kein infrastrukturelles Problem handelt, wenden Sie sich bitte direkt an das Ordnungsamt der Stadt Lübben (79-2511)
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion