Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf Grünflächen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 259626
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Am Blandikower Weg 22a
Heiligengrabe
Am Blandikower Weg 22a
Anmerkung
Ordnungsamt hat sich der Sache angenommen