Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fussgängerweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259666
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Friedrich-Engels-Straße
Premnitz
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Servicefirma der Stadt Premnitz ist bereits beauftragt worden.