Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Haltestellenanpassung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259679
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Neuzeller Straße
Schönfließ
Neuzeller Straße
Anmerkung
Leider konnten wir Sie durch die anonyme Eintragung für Rückfragen nicht kontaktieren. Bitte wenden Sie sich zu diesen speziellen Fragen an den Busverkehr Oder-Spree.