Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reinigung Regenrinne am Friedhof
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259684
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
15.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.