Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Update zur Meldung 258497 vom 5.8.23
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 259702
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kreblitz
Am Sportplatz 17
Kreblitz
Am Sportplatz 17
Anmerkung
15.08.2023 - 07:43 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Rückmeldung und Richtigstellung des Sachverhaltes zur flackernden Straßenleuchte im OT Kreblitz, am Sportplatz.
Der Maerker-Redakteur kann nur eine Meldung weiterleiten, die ihm zugetragen wurde. Der neue Hinweis wird an das zuständige Fachamt zur Überprüfung gemeldet.
Maerker-Redakteurin
15.08.2023 - 09:21 Uhr -
Der beschriebene Sachverhalt wurde an die Wartungsfirma weitergeleitete.
Die Überprüfung wurde veranlasst.
Maerker-Redakteurin
18.08.2023 - 07:37 Uhr -
Die Straßenleuchte ist repariert.
Maerker-Redakteurin