Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Übervolle Papierkörbe in der Glashüttenstaße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 259710
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Entleerung der Papierkörbe erfolgte umgehend. Zugleich erfolgte die Aufnahme in den Tourenplan zur stadtweiten Papierkorbentleerung, welche nunmehr turnusmäßig auch hier stattfindet.