Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 259720
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Sandoer Straße 27
Luckau
Sandoer Straße 27
Anmerkung
15.08.2023 - 08:02 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und der Hinweismeldung.
Der beschriebene Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
15.08.2023 - 09:20 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde zur Reparatur b. der Wartungsfirma angemeldet.
Maerker-Redakteurin
18.08.2023 - 07:35 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde repariert.
Maerker-Redakteurin