Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überhängende Zweige
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 259737
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
15.08.2023 - 09:40 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und der Hinweismeldung. Der Sachverhalt wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
16.08.2023 - 10:21 Uhr -
Auf Nachfrage und Auskunft d. den Bauhofleiter kann darüber informiert werden, dass ein Lichtraumprofil entlang des beschriebenen Abschnittes hergestellt wurde. Das Radfahren sollte nun problemlos möglich sein.
Maerker-Redakteurin