Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Waldbad
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 259762
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
21.08.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Gewässer- und Deichverband hat das schwimmende Kraut bereits beseitigt und der Fachbereiche hat den Rhythmus der Entkrautung angepasst.