Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg ist zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259768
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Poststraße
Neustadt
Poststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bürger wurde auf seine Anliegerpflichten hingewiesen und wird den Bewuchs zurückschneiden.