Status - erledigt (grün)
Beschreibung
KSD, Pappelallee / Alte Trebbiner Landstraße; Astbruch und rumliegende Äste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259823
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Pflegemaßnahmen sind beauftragt.