Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 259849
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heideweg
Heideweg
Anmerkung
14.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten in gleichen Stadtbereichen zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten deshalb bei einer längeren Bearbeitungszeit um etwas Geduld.
22.09.2023
Die Straßenlaternen wurden repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau