Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 259952
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schillerstraße
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.