Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum wächst in den Strassenraum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260002
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luisenstraße 1
Luisenstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wird ein Mitarbeiter beauftragt, den Sachverhalt zu prüfen.
29.08.2023, mit der Beauftragung einer Firma im Herbst wird die Verkehrssicherheit wieder hergestellt.