Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260012
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße 35
Heinrich-Heine-Straße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wurde bereits informiert und beauftragt, die Reparatur durchzuführen.