Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260019
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Waldsiedlung 6
Müllrose
Waldsiedlung 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laterne wurde durch die Wartungsfirma repariert.