Status - erledigt (grün)
Beschreibung
.defekte Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260028
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankensee
Ruhemannweg
Blankensee
Ruhemannweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Der Elektriker wurde beauftragt. Erledigt.