Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bebauung vom Straßenbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260070
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karlstraße 6
Karlstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Poller wurden durch die Mitarbeiter des Bauhofes zur Sicherung der Nebenanlagen gesetzt .