Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkendes Auto
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Emma-Ihrer-Straße 11
Emma-Ihrer-Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Mitarbeiter des Ordnungsamtes waren vor Ort. Das Auto darf dort stehen.