Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Leichtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260138
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Michelsdorf
Rädeler Straße 9
Michelsdorf
Rädeler Straße 9
Anmerkung
22.08.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion