Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Rasensprengen
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 260184
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Kastanienweg
Bliesdorf
Kastanienweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
siehe Meldung 260173