Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Staßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Karl-Bach-Straße
Eberswalde
Karl-Bach-Straße
Anmerkung
22.08.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
25.08.2023: Die Störung wurde am 24.08.2023 beseitigt.