Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unkrautbeseitigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blönsdorf
Blönsdorf 13
Blönsdorf
Blönsdorf 13
Anmerkung
18.08.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Eigentümer sind angeschrieben.