Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260244
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reiherhorst
Reiherhorst
Anmerkung
22.08.23
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten in gleichen Stadtbereichen zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten deshalb bei einer längeren Bearbeitungszeit um etwas Geduld.
22.09.2023
Die Straßenlaterne wird in KW 38 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau