Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall kompletter Strasse
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Schützenstraße
Biesenthal
Schützenstraße
Anmerkung
10.11.2023 - lt. Rückmeldung der Firma wurde der Schaden behoben
23.08.2023 - eine Fachfirma ist beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.