Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260255
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Straße des Friedens 7
Straße des Friedens 7
Anmerkung
Die Instandsetzung der Leuchte wurde beauftragt.