Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 260326
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sonnenberg
Rönnebecker Weg
Sonnenberg
Rönnebecker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Der Müll wurde beseitigt.