Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260370
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Am Wasserturm
Finsterwalde
Am Wasserturm
Anmerkung
21.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.