Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ast auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260406
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion