Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260417
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hagenstraße
Hagenstraße
Anmerkung
22.08.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Beleuchtung erfolgte am 21.08.23.
Ihre Maerker-Redaktion