Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ordnungszustand Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260426
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Erich-Mühsam-Straße
Eberswalde
Erich-Mühsam-Straße
Anmerkung
22.08.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.08.2023 : Die Eigentümerin der Liegenschaft wurde über den Missstand informiert.