Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260428
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildberg
Am Königsgraben 10
Wildberg
Am Königsgraben 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (21.08.2023, 8:25 Uhr) Die Reparatur ist erfolgt. (20.10.23, 11:05 Uhr)