Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260442
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Egelpfuhl 28
Am Egelpfuhl 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.