Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lüdersdorf
Wirtschaftshof 16
Lüdersdorf
Wirtschaftshof 16
Anmerkung
21.08.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
23.10.2023 - Die Reparatur erfolgte bereits durch eine Fachfirma.