Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260514
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal um anonym Ordnungswidrigkeiten anzuzeigen. Zur Anzeigenerstattung sprechen Sie bitte zu den Öffnungszeiten beim Ordnungsamt der Stadt Wittenberge vor. Bitte beachten Sie weiterhin die Verjährungsfristen im ruhenden Verkehr.
Mit freundlichen Grüßen