Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Immer wieder Straßensperrung durch Parkende Lkws
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260533
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenweg
Fichtenweg
Anmerkung
21.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.09.2023
Nach mehrmaligen Kontrollen konnten keine Straßensperrungen durch LKW`s festgestellt werden.