Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reinigung und Pflege des Radweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260591
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Frankfurter Straße
Briesen
Frankfurter Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.