Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Radweg stark verschmutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260592
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Frankfurter Straße
Briesen
Frankfurter Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Straße ist eine Landesstraße, daher ist der Landesbetrieb Straßenwesen auch für den Radweg zuständig. Die Baufirma wird zur Reinigung aufgefordert.