Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Motorrad verschwendet Parkplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260601
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Straße des Aufbaus 4c
Beelitz
Straße des Aufbaus 4c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte hierfür die Sprechzeiten des Ordnungsamtes bzw. der Polizei.
Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt weitergeleitet. Eine weitere Bearbeitung erfolgt in diesem Amt und wird nicht veröffentlicht.