Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260642
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Mittelstraße
Luckenwalde
Mittelstraße
Anmerkung
Der Schaden wurde dem Wartungsbetrieb, mit der Bitte um Behebung, übermittelt.